Клиники кардиологии в Тюмени

Главная / Кардиология
Первая Кардиоклиника

Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7

8 (345) 266-71-47

Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

Филатовская клиника

Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей.

г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2

8 (345) 251-31-78

MG Clinic

г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59

8 (345) 251-31-60

Клиника на Губернской

Многопрофильная клиника, оказывающая помощь в лечении женского, мужского и детского здоровья.

г. Тюмень, ул. Губернская, д. 46

8 (345) 266-71-29

Медицинский центр М+

Многопрофильный медицинский центр М+ осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Широтная, 17, к. 2

Кардиологика

г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 62А корпус 3

8 (345) 267-54-34

Медицинский центр Семейный доктор

Медицинский центр Семейный доктор осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, д. 79, корп. 2

8 (345) 258-47-24

Кардиология в Тюмени - последние отзывы

Евгения Викторовна всю меня осмотрела, выслушала, провела необходимые обследования и выписала лечение. Внимательный врач. Лекарства я ещё не начинала принимать и не знаю помогут ли они мне. Поэтому не могу оценить профессионализм этого доктора. По времени приём длился достаточно не быстро. Специалиста нашла по отзывам и удобному местоположению клиники.
На модерации, 25 сентября 2021
У данного врача я не первый раз. Доктор меня полностью устраивает. Я всегда обращаюсь именно к ней. Приём прошёл прекрасно и замечательно. Валерия Анатольевна уделила мне достаточно времени на приёме.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне очень понравился доктор. Она внимательный и грамотный специалист. Лариса Шайхутдиновна на приеме проверила мои анализы, сделала заключение, которое меня утроило. Она посоветовала, что мне делать дальше, соблюдать диету, какие препараты желательно принимать и посоветовала ежегодно посещать маммолога.
На модерации, 25 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Я осталась довольна врачом. Он очень все внятно и подробно рассказал и объяснил. Врач на приеме рассказал мне методику лечения и внес некоторые корректировки в ту терапию, которую я уже прохожу.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Венера Исмаиловна по ходу приёма не один раз проверила кардиограммы, высказала своё суждение по поводу моего состояния здоровья. Самое главное, что после всего доктор перезвонила и уточнила как у меня дела. Получила для себя постановление кардиостимулятора. Обязательно порекомендую специалиста, если кому-то будет нужен врач подобного профиля.
На модерации, 25 сентября 2021
Это был мой второй приём. На первом приёме доктор назначила мне обследование и достаточно широкий список анализов. Врач не очень хорошо умеет слушать, всё понятно и доступно объясняет. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У неё мы наблюдаемся с 2017 года. Врач внимательный, добрый, хорошо находит контакт с ребёнком, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию и ответила на все мои вопросы. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло достаточно неплохо. Врач выписала мне капли и объяснила как нужно промывать глаз. Уже на следующий день стало намного легче, спала опухоль. Сразу видно, Оксана Валерьевна человек хороший. Где-то выслушала, где-то подсказала. Я осталась довольна и по итогу получила здоровый глаз!
Мария, 21 сентября 2021
У меня был повторный приём. Женщина очень умная, все знает о своей профессии. На приёме Любовь Фёдоровна осмотрела результаты анализов, назначила хорошее лечение. При необходимости буду обращаться только к ней.