Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Диагностический центр Хеликс на Ямской

г. Тюмень, ул. Ямская, д. 86

8 (345) 266-73-08

Медицинский центр Авиценна на Монтажников

На базе многопрофильного медицинского центра Авиценна»принимает отоларинголог, офтальмолог, стоматолог, терапевт, уролог, хирург и т.

г. Тюмень, ул. Монтажников, д. 11, ст. 1

8 (345) 266-72-03

Диагностический центр Хеликс на Газовиков

г. Тюмень, ул. Газовиков, д. 61

8 (345) 266-72-62

Инвитро на Малыгина

медицинский центр

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 59

8 (345) 267-54-14

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры иммунологии Тюмени, представленные ниже.
Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет

Варикоза Нет-крупная сеть специализированных клиник лазерной хирургии, которые занимаются диагностикой и лечением: варикозной болезни и ее осложнениями; кисты Бейкера; доброкачественными образованиями в молочной железе, а также лечением кожи и подкожно-жировой клетчатки.

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 104 корпус 1

8 (345) 266-73-29

Первая Кардиоклиника

Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7

8 (345) 266-71-47

Дента Сити

Клиника оказывает следующие услуги: лечение кариеса, пульпита, имплантация, реставрация зубов, удаление зуба, протезирование зубов, профессиональная гигиена, металлокерамические коронки, керамические коронки на каркасе из диоксида циркония, пресс керамика E-MAX, удаление зубного камня, имплантация челюсти, удаление зуба мудрости.

г. Тюмень, ул. Линейная, д. 15

8 (345) 266-74-15

Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

Центр медицинской диагностики Новамед

Центр медицинской диагностики "Новамед" - один из лидеров медицинских услуг на тюменском рынке.

г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 49/4

8 (345) 266-72-46

НаноМед (Тюмень)

медицинский центр

НаноМед - сеть центров лазерного лечения. В медицинском центре лазерного лечения ведут прием сосудистые хирурги, флебологи, проктологи, терапевты; можно пройти полное обследование и лечение заболеваний сосудов нижних конечностей и проктологических заболеваний.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б

8 (345) 267-49-73

Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

Медицинский центр Мирт

Медицинский центр МИРТ – это многопрофильная частная медицинская клиника, в которой можно получить квалифицированную платную помощь по различным направлениям.

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А

8 (345) 266-74-17

МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

Медицинский центр Альтернатива

В Медицинском центре Альтернатива, вы можете пройти медицинское обследование, получить консультацию узкого специалиста – уролога, гинеколога, дерматовенеролога, колопроктолога, хирурга, маммолога.

г. Тюмень, ул. Котовского, 5

8 (345) 266-74-85

Иммунология в Тюмени - последние отзывы

Приём прошёл быстро. Доктор опросила об аллергии, всё уточнила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Так же она обозначила варианты лечения на выбор. Она конкретный врач.
Мария, 29 мая 2021
Это был первичный прием. Доктор хороший, спокойный и коммуникабельный. У пациентки был герпес. Она задала нам вопросы, осмотрела, послушала ребенка, все доступно объяснила, назначила временное лечение и сделала назначения на анализы. Мы придем к врачу на следующий прием. Специалист все сделала правильно, у нас нет никаких нареканий. Я нашла её по отзывам. В клинике на ресепшене очень мало пространства.
Таисия, 25 июня 2021
Мне всё понравилось. На приёме Алёна Олеговна просмотрела все мои анализы, всё мне подробно объяснила, рассказала, проконсультировала, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Приём длился около тридцати минут. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 24 ноября 2021
Доктор очень понравился! Внимательный, все доступно объяснил, дал свои рекомендации. Сделал УЗИ. Было все комфортно! Собираемся делать операцию. Ростислава Александровича считаю человеком, знающим свое дело! Обращусь к нему еще и буду рекомендовать его знакомым.
Анна, 27 июля 2021
Приятный доктор. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Надежда Николаевна провела осмотр, все подробно объяснила и дала рекомендации. Все было на высшем уровне.
Ирина, 08 декабря 2021
Врач внимательный, доброжелательный. На приеме Людмила Арнольдовна выслушала, осмотрела инструментами, провела опрос, что как, посоветовала. Все нормально. По итогу назначила лечение и дополнительное обследование.
Татьяна, 09 декабря 2021
Игорь Геннадьевич общался профессионально. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. По итогу приема назначил лечение. Ждем результата. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбрал по отзывам.
Сергей, 21 декабря 2021
Дмитрий Александрович внимательный и компетентный врач. Я доволен приёмом. Я так же получил нужные для себя рекомендации. Мои вопросы доктор выполнил. Я бы обратился к нему повторно, так как в моих глазах специалист хороший.
Дмитрий, 28 декабря 2021
Сергей Николаевич всё информативно объяснил мне и рассказал о плане лечения. Я доволен! Общение было положительным. Приём длился вместе с осмотром минут 30-40. Если будет необходимость, то обращусь повторно.
Дмитрий, 04 января 2022
Прошло все хорошо. Сначала были стеснения, потому что я в первый раз у гинеколога мужчины, но он очень толерантен, все мне рассказал, я узнала много нового. Дмитрий Николаевич очень сильно помог с моей болезнью. Прием длился час. Мне понравилось, что доктор доносил информацию не заумными словами, а пытался объяснить на более простом языке, рисовал это все в схемах, что для меня очень удивительно. И также можно сказать, что прочитал немножко по психологии, что мне очень сильно помогло. Этого доктора мне порекомендовала знакомая, и я могу тоже его рекомендовать другим.
Александра, 06 января 2022