Клиники хирургии в Тюмени

Главная / Хирургия
Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

НаноМед (Тюмень)

НаноМед - сеть центров лазерного лечения. В медицинском центре лазерного лечения ведут прием сосудистые хирурги, флебологи, проктологи, терапевты; можно пройти полное обследование и лечение заболеваний сосудов нижних конечностей и проктологических заболеваний.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б

8 (345) 267-49-73

МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

Медицинский центр Альтернатива

В Медицинском центре Альтернатива, вы можете пройти медицинское обследование, получить консультацию узкого специалиста – уролога, гинеколога, дерматовенеролога, колопроктолога, хирурга, маммолога.

г. Тюмень, ул. Котовского, 5

8 (345) 266-74-85

MG Clinic

г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59

8 (345) 251-31-60

Медицинский центр М+

Многопрофильный медицинский центр М+ осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Широтная, 17, к. 2

8 (345) 254-94-30

Медицинский центр Сибирина

Медицинский центр Сибирина предоставляет разнообразные медицинские услуги, как взрослым, так и детям.

г. Тюмень, ул. Николая Семенова, д. 29, корп. 2

8 (345) 267-49-24

Medicus

г. Тюмень, ул. Пржевальского, д. 35, корп. 3

пн-пт 07:30 - 16:00

8 (345) 266-73-41

Клиника Laplas (Лаплас)

На базе клиники Лаплас проводятся пластические операции: блефаропластика, липофилинг, ринопластика, липосакция, увеличение груди с подтяжкой, увеличение груди, подтяжка груди.

г. Тюмень, ул. Профсоюзная, д. 28

8 (345) 258-46-70

Медицинский центр Семейный доктор

Медицинский центр Семейный доктор осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, д. 79, корп. 2

8 (345) 258-47-24

Хирургия в Тюмени - последние отзывы

Мне очень понравился доктор. Она внимательный и грамотный специалист. Лариса Шайхутдиновна на приеме проверила мои анализы, сделала заключение, которое меня утроило. Она посоветовала, что мне делать дальше, соблюдать диету, какие препараты желательно принимать и посоветовала ежегодно посещать маммолога.
На модерации, 25 сентября 2021
У меня был повторный приём. Женщина очень умная, все знает о своей профессии. На приёме Любовь Фёдоровна осмотрела результаты анализов, назначила хорошее лечение. При необходимости буду обращаться только к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию и ответила на все мои вопросы. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
На приеме врач провел осмотр и выписал направление на необходимые анализы. Игорь Геннадьевич хороший специалист, был ко мне внимателен, объяснил все понятно, ответил на все мои вопросы. Приемом я доволен.
Артур, 22 сентября 2021
Всё прошло достаточно неплохо. Врач выписала мне капли и объяснила как нужно промывать глаз. Уже на следующий день стало намного легче, спала опухоль. Сразу видно, Оксана Валерьевна человек хороший. Где-то выслушала, где-то подсказала. Я осталась довольна и по итогу получила здоровый глаз!
Мария, 21 сентября 2021
Никак претензий к врачу у меня нет. Видно, что доктор профессионал своего дела. Обстановка на приёме была уютная и приятная, она смогла расположить к себе. Маринэ Саркисовна помогла в решении моего вопроса.
Дмитрий, 16 сентября 2021
Все замечательно. Доктор молодец, профессионал, тактичный, вежливый. Очень приятное впечатление осталось. Повторно обратилась бы. На приеме Алексей Васильевич отправил на анализы. По итогу получила то, что я хотела. Прием длился минут 30-40, времени хватило. К данному специалисту обратилась по внутреннему чутью.
Людмила, 14 сентября 2021
Прием прошел очень прекрасно. Доктор внимательный, все рассказал, пояснил и я ушла удовлетворенная его ответами. На приеме врач провел осмотр, посмотрел снимки, все по ним прокомментировал. При необходимости обращусь к этому врачу.
Ольга, 06 сентября 2021
У доктора была на приеме в первый раз .Хорошее впечатление. Выписали лечение и назначал обследование. Провела осмотр. Объяснила, что не так и что нужно сделать .Внимательно объяснила проблему ,посоветовала решение. Специалиста порекомендую
Инна, 02 августа 2021
У данного врача я не первый раз. Доктор меня полностью устраивает. Я всегда обращаюсь именно к ней. Приём прошёл прекрасно и замечательно. Валерия Анатольевна уделила мне достаточно времени на приёме.