3 510 701 пациент

Клиники гастроэнтерологии в Тюмени

Главная / Гастроэнтерология
Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

Филатовская клиника

Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей.

г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2

8 (345) 251-31-78

MG Clinic

г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59

8 (345) 251-31-60

Клиника на Губернской

Многопрофильная клиника, оказывающая помощь в лечении женского, мужского и детского здоровья.

г. Тюмень, ул. Губернская, д. 46

8 (345) 266-71-29

Гастроэнтерология в Тюмени - последние отзывы

Доктор внимательный и коммуникабельный. Он выслушал меня и выписал рецепт на лечение. Я всем довольна!
На модерации, 18 мая 2021
Доктор вежливый. Он внимателен к пациенту. Врач нас выслушал и осмотрел ребенка.
Татьяна, 18 мая 2021
Доктор хороший. Андрей Николаевич объяснил, что у меня есть.
Иван, 18 мая 2021
Доктор вежливый, корректный и общительный. Он все мне рассказал, показал, объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение.
Оксана, 18 мая 2021
На модерации, 18 мая 2021
Доктор внимательный. Он меня послушал и назначил сдачу анализов.
Татьяна, 18 мая 2021
Доктор хороший. Андрей Николаевич объяснил, что у меня есть.
Иван, 18 мая 2021
Оксана, 18 мая 2021
Доктор очень спокойный. Она объяснила мою ситуацию и назначила анализы. Врач оказала помощь!
Полина, 17 мая 2021