3 510 701 пациент

Клиники флебологии в Тюмени

Главная / Флебология
Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет

Варикоза Нет-крупная сеть специализированных клиник лазерной хирургии, которые занимаются диагностикой и лечением: варикозной болезни и ее осложнениями; кисты Бейкера; доброкачественными образованиями в молочной железе, а также лечением кожи и подкожно-жировой клетчатки.

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 104 корпус 1

8 (345) 266-73-29

Клиника Венум

Центр лечения варикоза ВЕНУМ специализируется на лечении варикозного расширения вен, тромбозов, трофических расстройств нижних конечностей, а так же на эстетическом лечении сосудистой звездочки.

г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 8

8 (345) 267-49-18

Флебология в Тюмени - последние отзывы

Доктор внимательный. Он сделал мне снимок, все посмотрел, дал заключение и сказал обращаться к сосудистому хирургу.
Казима, 29 января 2021
Доктор внимательный и коммуникабельный. Он выслушал меня и выписал рецепт на лечение. Я всем довольна!
На модерации, 18 мая 2021
Доктор внимательный. Он меня послушал и назначил сдачу анализов.
На модерации, 18 мая 2021
Доктор вежливый. Он внимателен к пациенту. Врач нас выслушал и осмотрел ребенка.
Татьяна, 18 мая 2021
Доктор хороший. Андрей Николаевич объяснил, что у меня есть.
Иван, 18 мая 2021
Доктор вежливый, корректный и общительный. Он все мне рассказал, показал, объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение.
Оксана, 18 мая 2021
Доктор очень спокойный. Она объяснила мою ситуацию и назначила анализы. Врач оказала помощь!
Полина, 17 мая 2021
Доктор добрый и ответственный. Мы не первый раз у неё на приеме. Врач все нам рассказала и объяснила.
Елена, 17 мая 2021
Доктор выписала пациентке большую дозировку лекарств. После принятия препарата её увезли в больницу.
Иван, 17 мая 2021
Доктор тактичный. На первом приеме она меня осмотрела, оценила работу по лечению и назначила дальнейшее наблюдение. Я осталась очень довольна работой специалиста!
Виктория, 17 мая 2021