Тюмень

Медицинские центры диетологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МироМед
Диетология
Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.
г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

Все клиники Тюмени:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Диетология в Тюмени - последние отзывы

Грамотный и хороший врач. Он поговорил со мной, тщательно все выяснил, назначил лечение и все доступным языком рассказал.
Екатерина, 21 апреля 2020
Внимательный специалист своего дела! Ольга Николаевна проверила мне зрение на всех аппаратах и дала советы.
Олеся, 11 августа 2020
Спокойный, адекватный и общительный врач. Она хорошо разобралась в моей проблеме и назначила сдачу анализов.
Наталья, 08 августа 2020
Очень грамотный, коммуникабельный и приятный в общении врач. Он мне всё доступно обьяснил о состоянии коленного сустава и назначил лечение. Я очень довольна!
Галина, 08 августа 2020
Адекватный врач. Она поняла проблему, направила нас на анализы и прописала пока предварительное лечение. Мне понравилось, как доктор осмотрела сына.
Айнура, 05 августа 2020
Вежливый врач. Она провела общий осмотр, взяла мазок, доступно, понятно все объяснила и ответила на вопросы.
Олеся, 03 августа 2020
Елена Андреевна внимательный врач. Был первичный прием. Доктор побеседовала со мной и назначила сдать анализы.
Ирсен, 02 августа 2020
Профессиональный и очень хороший врач. Она популярно, подробно все объяснила и назначила анализы. Я довольна и пойду на повторный прием к этому доктору.
Илона, 20 июля 2020
Надежда Лоранцевна очень квалифицированный специалист. Она с уважением отнеслась ко мне, всё рассказала и направила на дополнительное обследования. Я пойду к доктору ещё.
Алена, 15 июля 2020
Маргарита Викторовна профессионал с большой буквы. Она выслушала меня, подробно, популярно все рассказала, пояснила и открыла глаза на какие - то вещи, чего не говорили другие врачи. Я получила лечение и, надеюсь, что все будет в порядке!
Ольга, 10 июля 2020