Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники дерматологии в Тюмени

Главная / Дерматология
Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

Медицинский центр Авиценна на Монтажников

На базе многопрофильного медицинского центра Авиценна»принимает отоларинголог, офтальмолог, стоматолог, терапевт, уролог, хирург и т.

г. Тюмень, ул. Монтажников, д. 11, ст. 1

8 (345) 266-72-03

Филатовская клиника

Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей.

г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2

8 (345) 251-31-78

MG Clinic

г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59

8 (345) 251-31-60

Клиника на Губернской

Многопрофильная клиника, оказывающая помощь в лечении женского, мужского и детского здоровья.

г. Тюмень, ул. Губернская, д. 46

8 (345) 266-71-29

Медицинский центр М+

Многопрофильный медицинский центр М+ осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Широтная, 17, к. 2

г. Тюмень, ул. Одесская, д.41/1

пн 10:00 - 19:00 ср 10:00 - 19:00 пт 10:00 - 19:00 сб 10:00 - 14:00

8 (345) 267-54-31

Дерматология в Тюмени - последние отзывы

Все прошло хорошо, приняли меня быстро. Доктор очень хорошо меня расспросила о симптомах, сразу же назначила лечение, рассказала про профилактику. По итогу врач помогла в решении моей проблемы.
Ирина, 30 ноября 2021
Врач мне очень понравился. Очень контактная девушка. Светлана Михайловна все доступно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна приемом. Доброжелательный доктор. Я считаю, что она хороший специалист. Обратилась бы к ней повторно.
Людмила, 16 декабря 2021
Игорь Геннадьевич общался профессионально. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. По итогу приема назначил лечение. Ждем результата. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбрал по отзывам.
Сергей, 21 декабря 2021
Прошло все хорошо. Сначала были стеснения, потому что я в первый раз у гинеколога мужчины, но он очень толерантен, все мне рассказал, я узнала много нового. Дмитрий Николаевич очень сильно помог с моей болезнью. Прием длился час. Мне понравилось, что доктор доносил информацию не заумными словами, а пытался объяснить на более простом языке, рисовал это все в схемах, что для меня очень удивительно. И также можно сказать, что прочитал немножко по психологии, что мне очень сильно помогло. Этого доктора мне порекомендовала знакомая, и я могу тоже его рекомендовать другим.
Александра, 06 января 2022
Спасибо большое Елене Владимировне за внимательное отношение к нашим деткам. Записывалась именно к этому доктору, так как сказали, что это самый лучший детский гастроэнтеролог в области, и это, действительно, так.
Альфия, 06 января 2022
Приняли меня вовремя. Прием длился минут двадцать. Анна Владимировна вежливый доктор. Врач провел полное обследование и проконсультировал меня. Всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. Сказал, что всё хорошо и никаких проблем со слухом у меня нет. При необходимости этого специалиста я порекомендую знакомым.
Роман, 07 января 2022
На приеме Игорь Геннадьевич уважительно общался. Консультация длилась час, доктор провел осмотр, ответил на все вопросы, дал рекомендации, направил на анализы. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия, 10 января 2022
Алла Кашафовна грамотный специалист, тактичный человек. На приеме была консультация, взятие анализов. Врач достаточно уделил времени на приеме. Я осталась довольна качеством приема.
Светлана, 11 января 2022
Наталья Сергеевна замечательный врач, все внимательно выслушала, дала грамотную консультацию. Прием длился час. По итогу консультации доктор помог в решении проблемы. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна, 13 января 2022
Приём прошёл быстро. Доктор опросила об аллергии, всё уточнила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Так же она обозначила варианты лечения на выбор. Она конкретный врач.
Мария, 29 мая 2021