3 204 780 пациентов 8 (345) 251-41-63
Круглосуточно

Клиники андрологии в Тюмени 1

Главная / Андрология
Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 251-41-63

Андрология в Тюмени - последние отзывы

Доктор опытный и доброжелательный. Анастасия Владимировна выписала мне лекарства и уколы.
Галина, 21 января 2021
Галина, 21 января 2021
На приеме доктор назначила мне первичное лечение и направила на диагностику, после который пропишет дальнейшую терапию. Консультация прошла отлично!
Инна, 18 января 2021
Доктор хороший, адекватный и профессиональный. Игорь Геннадьевич назначил мне лечение.
Светлана, 14 января 2021
Врач внимательный. Иван Дмитриевич рассказал мне причину заболевания и назначил лечение. Я планирую обратиться к доктору повторно!
Андрей, 14 января 2021
Очень хороший и общительный врач, который знает своё дело. Она всё популярно мне объяснила.
Сергей, 12 января 2021
Доктор тактичный и грамотный. Он меня осмотрел, увидел болевые точки, рассказал в каком направление лечится и дал направления на процедуры.
Елена, 12 января 2021
Доктор очень грамотный и внимательный. Он поставил пациентке диагноз и облегчил боль. Мы всем рекомендуем этого врача!
Оксана, 30 декабря 2020
Профессиональный и ответственный доктор, который старается успокоить своего пациента. В мае я у него лечилась, а сейчас пришла с другой проблемой. На приеме он меня выслушал, внимательно посмотрел мои снимки и прописал блокаду, потому что боль была не выносимой. После чего, мне стало легче.
Наталья, 29 декабря 2020
Доктор вежливый и приветливый. Она назначила мне анализы и повторный прием прием, для выяснения методики лечения. Наталья Викторовна специалист своего дела!
Константин, 26 декабря 2020