Клиники аллергологии в Тюмени

Диагностический центр Хеликс на Газовиков

г. Тюмень, ул. Газовиков, д. 61

8 (345) 251-41-63

Альфа-Центр Здоровья (Тюмень)

Многопрофильный центр Альфа-Центр Здоровья предоставляет медицинские услуги взрослым пациентам и детям.

г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1

8 (345) 266-73-17

Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

Аллергология в Тюмени - последние отзывы

Я все рассказала доктору. Специалист меня расспросила, осмотрела мою проблему и предложила решение, как от нее избавиться. Лучше не придумаешь. Меня все устроило. Очень приятный, компетентный в своем вопросе, доброжелательный и внимательный доктор.
Маргарита, 09 июня 2021
Приём прошёл быстро. Доктор опросила об аллергии, всё уточнила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Так же она обозначила варианты лечения на выбор. Она конкретный врач.
Мария, 29 мая 2021
Доктор внимательный. У нас был контрольный прием. Он не прописал лишних лекарств.
Павел, 11 декабря 2020
Доктор хороший, внимательный, аккуратный, спокойный и очень вежливый. Он нас расспросил о заболевание, осмотрел пациента и назначил анализы. Мы придем к врачу на повторный приём за лечением. Прием длился около часа. Мы узнали о нем через интернет.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор осмотрела ребенка и дала справку, что она здорова. Лидия Семеновна быстро нас приняла. Я порекомендую данного специалиста!
На модерации, 13 июня 2021
Я не первый раз у этого врача. Он профессиональный. Врач подробно меня расспросил, внимательно выслушал, аккуратно осмотрел, ответил на вопросы и дала только нужные рекомендации. Я всем порекомендую этого специалиста!
На модерации, 13 июня 2021
Был первичный приём. Доктор хороший. Приятный и внимательный. Отправил на дополнительные обследования и назначил диету. Объяснял всё понятно. Я остался доволен приёмом. Врача порекомендовал бы.
На модерации, 12 июня 2021
Приём прошёл вовремя. Врач - милая, приятная женщина. Профессионально подошла ко мне. Всё доступно сказала и показала (причины, последствия и всё, что меня беспокоит). Взяли анализы, через неделю приём подтверждающий мои опасения. Всё педантно и конфедециально. Качеством приёма доволен, но единственное высокие цены на анализы.
Андрей, 12 июня 2021
Уже не первый раз была у этого специалиста. Мне нравится ходить на приём, потому что на самом деле Андрей Николаевич профессионал. Он внимательный. Очень эффективные препараты назначает; сразу чувствуется результат. Первый из врачей, который сказал, в чём причина моих недомоганий. На этом приёме посмотрел результаты обследования, которое назначал. Верно поставил диагноз и выписал лечение.
Елена, 12 июня 2021
Так сложилось, что мы пришли на приём с ребёнком. Доктор оказался душевный и отзывчивый, понимающий и сочувствующий, слушающий! Вопросы все задала. Ни один врач не задавал их столько и не сопоставлял все моменты с болями в разных частях тела. Уже порекомендовала данного специалиста! Думаю, будем ходить к Ирине Сергеевне.
Любовь, 11 июня 2021