Тюмень

г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7
Центральный административный округ
+7 (345) 251-41-63
Записаться

Первая Кардиоклиника: ★ 19 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей. Клиника предоставляет широкий комплекс исследований для тщательной диагностики сердечно-сосудистой системы – ЭКГ, УЗИ, велоэргометрия, суточное мониторирование и многое другое. Проводят совместные осмотры опытных врачей-кардиологов и смежных специалистов - невролога, эндокринолога, ревматолога - для разработки комплексного плана лечения.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая Кардиоклиника"

Врач мне всё доходчиво объяснила. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
, , лечащий врач: Дементьева Наталья Владимировна
Доктор приняла меня хорошо и внимательно. На приеме было проведено обследование, даны рекомендации и назначено лечение.
, , лечащий врач: Дементьева Наталья Владимировна
Отличный, доброжелательный и профессиональный специалист. Она дала мне рекомендации, поставила диагноз и назначила лечение. Этого врача мне рекомендовали.
, , лечащий врач: Боброва Мария Михайловна