3 209 681 пациент 8 (345) 251-41-63
нет отзывов
Главная / Клиники / Никойл

Никойл

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16, Калининский административный округ

Никойл: ★ 18 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Ведется приём взрослых и детей. В клинике проводят все современные виды диагностик. Прием оказываетсяпо предварительной записи.

УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Никойл"(18)

Стоматолог

Терапевт

Инфекционист

Невролог
г. Тюмень, Урицкого, д.16

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Никойл"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Никойл"

О данной клинике пока нет отзывов.