Никойл
Главная / Клиники / Никойл

Никойл

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16, Калининский

Никойл: ★ 17 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Ведется приём взрослых и детей. В клинике проводят все современные виды диагностик. Прием оказывается по предварительной записи.

Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Никойл"(17)

Лор (отоларинголог)
8 (345) 267-54-33
Последний отзыв был опубликован сегодня

Ревматолог
Кандидат медицинских наук

Невролог

Уролог
Кандидат медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Никойл"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Никойл"

Я давно не была на таком приёме. Хороший врач, квалифицированный. Я в восторге. Валерия Анатольевна провела осмотр, всё разъяснила и выдала заключение. Она отзывчивая, общительная и коммуникабельная. На приёме мне было уютно и комфортно.
, , лечащий врач: Семенова Валерия Анатольевна
Хороший лор. Валерия Анатольевна выслушала наши жалобы, нашла подход к ребенку и внимательно провела осмотр, назначила необходимое лечение. Остались довольны приемом и обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Семенова Валерия Анатольевна
Дмитрий Николаевич хороший специалист с большой буквы. Все доступно и понятно мне объяснил, выписал лечение, дал свои рекомендации. Меня все устроило. Доктор внимательный, профессионал, получил ответы на все свои вопросы. В общем прием стоит своих денег. Уже порекомендовал специалиста своей дочери.
, , лечащий врач: Гузенков Дмитрий Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Никойл"

№ ЛО-72-01-003285
От 16 января 2020