Тюмень
8 (345) 251-41-63
Главная / Клиники / НаноМед (Тюмень)

НаноМед (Тюмень)

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б
Центральный административный округ

НаноМед (Тюмень): ★ 5 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«НаноМед» - сеть центров лазерного лечения. В медицинском центре лазерного лечения «НаноМед» вы можете получить помощь у квалифицированных врачей: сосудистых хирургов, флебологов, проктологов, терапевтов; пройти полное обследование и лечение с использованием инновационных технологий заболеваний сосудов нижних конечностей и проктологических заболеваний.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "НаноМед (Тюмень)"

Приятный в общении и располагающий к себе человек. Он провел УЗИ нижних конечностей, объяснил, что все не так страшно, сказал, что бывает хуже и предложил лечение. У меня осталось хорошее впечатление о докторе! К нему можно еще раз обратиться и советовать!
, , лечащий врач: Антипин Константин Сергеевич