MG Clinic

MG Clinic

г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 59, Восточный

MG Clinic: ★ 23 врача ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "MG Clinic"(23)

Невролог Рефлексотерапевт

Венеролог Дерматолог

Эндокринолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Невролог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MG Clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MG Clinic"

Приём прошёл вовремя. Врач - милая, приятная женщина. Профессионально подошла ко мне. Всё доступно сказала и показала (причины, последствия и всё, что меня беспокоит). Взяли анализы, через неделю приём подтверждающий мои опасения. Всё педантно и конфедециально. Качеством приёма доволен, но единственное высокие цены на анализы.
, , лечащий врач: Джаноян Елена Анатольевна
Уже не первый раз была у этого специалиста. Мне нравится ходить на приём, потому что на самом деле Андрей Николаевич профессионал. Он внимательный. Очень эффективные препараты назначает; сразу чувствуется результат. Первый из врачей, который сказал, в чём причина моих недомоганий. На этом приёме посмотрел результаты обследования, которое назначал. Верно поставил диагноз и выписал лечение.
, , лечащий врач: Чесноков Андрей Николаевич
Всё прошло замечательно. Врач все рассказал от и до. Обращаюсь уже второй раз очень довольна. Теперь только к ней и никуда больше
, , лечащий врач: Земляницина Анжелика Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "MG Clinic"