Тюмень
Главная / Клиники / Медицинский центр Мирт

Медицинский центр Мирт

г. Тюмень, ул.Заводская, д.1
Центральный административный округ

Медицинский центр Мирт: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Мирт"

Очень внимательный, профессиональный и приятный во всех отношениях доктор. Она дает надежду, что все будет излечимо. Врач правильно все диагностировала, назначила гимнастику и хорошее лечение, после которого мне стало легче.
, , лечащий врач: Постнова Анжела Олеговна
Внимательная врач. Она все сделала с душой! Специалист досконально все проверила, поставила диагноз, сказала, что это не защемление нерва, а предыинсультное состояние. Все объяснила, сама вызвала скорую помощь, дождалась пока она приедет. Оставила свою визитку, чтобы мы держали ее в курсе о дальнейшем лечение. Претензий нет! Мы очень довольны визитом и рады, что доктор пришла. Большое ей спасибо!
, , лечащий врач: Постнова Анжела Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Мирт"