Медицинский центр Медис на Комсомольской
Главная / Клиники / Медицинский центр Медис на Комсомольской

Медицинский центр Медис на Комсомольской

г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 23, Центральный

Медис на Комсомольской: ★ 3 врача ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Флюорография грудной клетки
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр Медис на Комсомольской"(3)

Невролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Педиатр

Врач функциональной диагностики Невролог
г. Тюмень, Комсомольская, д. 23

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медис на Комсомольской"

Видно, что доктор очень опытный. Она назначила мне лечение, обследования и всё объяснила. Я доволен и пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Дурова Маргарита Викторовна
Доктор выписала пациентке большую дозировку лекарств. После принятия препарата её увезли в больницу.
, , лечащий врач: Дурова Маргарита Викторовна
На приеме доктор назначила мне первичное лечение и направила на диагностику, после который пропишет дальнейшую терапию. Консультация прошла отлично!