Тюмень

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1
Центральный административный округ
+7 (345) 251-41-63
Записаться

Медикал Он Груп-Тюмень: ★ 16 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, гастроэнтерологии, ортопедии, эндокринологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп-Тюмень"

Хороший и внимательный доктор. Он дал нам направление на анализы.
, , лечащий врач: Леонтьев Игорь Геннадьевич
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Медикал Он Груп-Тюмень, 03 ноября 2020
Понимающий и отзывчивый специалист. Никита Владимирович меня подробно обо всем расспросил.
, , лечащий врач: Спицын Никита Владимирович
Медикал Он Груп-Тюмень, 15 октября 2020
Приятный в общении доктор. Он меня осмотрел, прокомментировал мой крем для лица, подсказал каким лучше пользоваться и назначил анализы.
, , лечащий врач: Леонтьев Игорь Геннадьевич
Медикал Он Груп-Тюмень, 02 октября 2020