Тюмень

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 104 корпус 1
Восточный административный округ
+7 (345) 251-41-63
Записаться

Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет: ★ 2 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Варикоза Нет-крупная сеть специализированных клиник лазерной хирургии, которые занимаются диагностикой и лечением: варикозной болезни и ее осложнениями; кисты Бейкера; доброкачественными образованиями в молочной железе, а также лечением кожи и подкожно-жировой клетчатки.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет"

Маргарита Андреевна очень общительный и уважительный доктор. Она проконсультировала меня и провела УЗИ. Я получила достаточно информации для себя и осталась в восторге!
, , лечащий врач: Гусева Маргарита Андреевна
Ответ клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет, 11 июня 2020
Маргарита Андреевна сделала мне на приеме узи ног и посоветовала сделать склеротерапию. Врач мне очень понравилась.
, , лечащий врач: Гусева Маргарита Андреевна
Ответ клиники
Большое Вам спасибо за обратную связь и за доверие!
Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет, 09 апреля 2020
Хороший, внимательный, коммуникабельный и эрудированный во всех отношениях доктор. Он провел первичный прием, проконсультировал меня и назначил операцию.
, , лечащий врач: Туляков Станислав Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет"