Филатовская клиника
Главная / Клиники / Филатовская клиника

Филатовская клиника

г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 5, корп. 2, Восточный

Филатовская клиника: ★ 38 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный Медицинский Центр оснащен всем необходимым оборудованием для лечения и диагностики от ведущих мировых производителей. В работе мы используют современные технологические решения, которые обеспечивают пациентам высокую эффективность лечения, а также достойный уровень сервиса, включая безопасность и конфиденциальность. Персональный подход к каждому предусматривает только необходимые обследования и анализы.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Филатовская клиника"(38)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Акушер Гинеколог

Андролог Уролог
Приняла 13 пациентов за последний месяц

Гастроэнтеролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Филатовская клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Филатовская клиника"

У меня остались хорошие впечатления от приема. Мне было приятно общаться с доктором. Она принимала меня больше часа. Врач расположила к себе, посмотрела все анализы, обследования, все объяснила, назначила лечение и дала свой контакт, чтобы я ей сообщала на каком этапе лечения я нахожусь. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Журавлева Ирина Александровна
Доктор очень вежливый и компетентный. Она задала мне вопросы, выслушала, провела полный осмотр, изучила анализы, всё подробно, понятно объяснила, ответила на вопросы, назначила повторный прием и дополнительные обследования по гормонам. Я порекомендовала врача подруге. На следующей встрече уже будет понятно, какое будет дальнейшее лечение. Впечатления от приема остались хорошие.
, , лечащий врач: Снохина Ангелина Николаевна
Ирина Александровна это врач с большой буквы. Грамотный и хороший специалист. Я не первый раз у неё на приеме, всем посоветую и менять не буду! Она всегда собирает сведения обо мне, не пропускает ни одного слова, проводит все манипуляции, анализы, если требуется может назначит УЗИ, КТ и другие процедуры. Пока доктор не решит проблему, она не успокоиться. Все что доктор делает, всегда приносит положительный результат.
, , лечащий врач: Казанина Ирина Александровна
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв! Рады вам помочь. Будьте здоровы! С Уважением, администрация "Филатовской клиники"
Филатовская клиника, 21 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Филатовская клиника"