Диагностический центр Хеликс на Гольцова
Главная / Клиники / Диагностический центр Хеликс на Гольцова

Диагностический центр Хеликс на Гольцова

г. Тюмень, ул. Василия Гольцова, д.10, Восточный

Диагностический центр Хеликс на Гольцова: ★ 11 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Диагностический центр Хеликс на Гольцова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностический центр Хеликс на Гольцова"

Это был первичный прием. Доктор хороший, спокойный и коммуникабельный. У пациентки был герпес. Она задала нам вопросы, осмотрела, послушала ребенка, все доступно объяснила, назначила временное лечение и сделала назначения на анализы. Мы придем к врачу на следующий прием. Специалист все сделала правильно, у нас нет никаких нареканий. Я нашла её по отзывам. В клинике на ресепшене очень мало пространства.
, , лечащий врач: Лапчук Ольга Сергеевна
Доктор внимательный. У нас был контрольный прием. Он не прописал лишних лекарств.
, , лечащий врач: Халитов Марат Шевкатович
Внимательный и общительный врач. Он выписал мне таблетки, всё объяснил и направил к другому специалисту.
, , лечащий врач: Халитов Марат Шевкатович

Лицензии и сертификаты клиники "Диагностический центр Хеликс на Гольцова"

№ 72.ОЦ.01.000.М.00656.10.17
От 12 октября 2017