Дента Сити
нет отзывов
Главная / Клиники / Дента Сити

Дента Сити

г. Тюмень, ул. Линейная, д. 15, Восточный

Дента Сити: ★ 5 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника оказывает следующие услуги: лечение кариеса, пульпита, имплантация, реставрация зубов, удаление зуба, протезирование зубов, профессиональная гигиена, металлокерамические коронки, керамические коронки на каркасе из диоксида циркония, пресс керамика E-MAX, удаление зубного камня, имплантация челюсти, удаление зуба мудрости.

Врачи клиники "Дента Сити"(5)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог

Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-гигиенист
Врач второй категории
г. Тюмень, ул. Линейная, д. 15

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента Сити"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дента Сити"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Дента Сити"