Тюмень
8 (345) 251-41-63
Главная / Клиники / Альфа-Центр Здоровья (Тюмень)

Альфа-Центр Здоровья (Тюмень)

г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1
Центральный административный округ
+7 (345) 251-41-63
Записаться

Альфа-Центр Здоровья (Тюмень): ★ 36 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный центр Альфа-Центр Здоровья предоставляет медицинские услуги взрослым пациентам и детям. В клинике принимают гинекологи, педиатры, терапевты, офтальмологи, травматологи, ортопеды и др. Есть возможность записаться на диагностику. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Альфа-Центр Здоровья (Тюмень)"

Доктор внимательный. Он меня выслушал, изучил результаты анализов и назначил лечение.
, , лечащий врач: Столбов Михаил Валериевич
Приятный, аккуратный и тактичный доктор. С ней было в удовольствие разговаривать. Врач учла все мои проблемы и помогла найти определенное решение.
, , лечащий врач: Жерехова Надежда Лоранцевна
В другой больнице нас направили не к тому специалисту, оказывается нужен был травматолог. Но доктор назначила нам уколы. В целом качеством приема мы остались довольны.
, , лечащий врач: Вашкинская Татьяна Павловна

Лицензии и сертификаты клиники "Альфа-Центр Здоровья (Тюмень)"