Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры и клиники Тюмени

Все клиники

Главная / Все клиники
Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет

Варикоза Нет-крупная сеть специализированных клиник лазерной хирургии, которые занимаются диагностикой и лечением: варикозной болезни и ее осложнениями; кисты Бейкера; доброкачественными образованиями в молочной железе, а также лечением кожи и подкожно-жировой клетчатки.

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 104 корпус 1

8 (345) 266-73-29

Первая Кардиоклиника

Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7

8 (345) 266-71-47

Дента Сити

Клиника оказывает следующие услуги: лечение кариеса, пульпита, имплантация, реставрация зубов, удаление зуба, протезирование зубов, профессиональная гигиена, металлокерамические коронки, керамические коронки на каркасе из диоксида циркония, пресс керамика E-MAX, удаление зубного камня, имплантация челюсти, удаление зуба мудрости.

г. Тюмень, ул. Линейная, д. 15

8 (345) 266-74-15

Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

Центр медицинской диагностики Новамед

Центр медицинской диагностики "Новамед" - один из лидеров медицинских услуг на тюменском рынке.

г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 49/4

8 (345) 266-72-46

НаноМед (Тюмень)

медицинский центр

НаноМед - сеть центров лазерного лечения. В медицинском центре лазерного лечения ведут прием сосудистые хирурги, флебологи, проктологи, терапевты; можно пройти полное обследование и лечение заболеваний сосудов нижних конечностей и проктологических заболеваний.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б

8 (345) 267-49-73

Диагностический центр Хеликс на Свердлова

медицинский центр

г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

8 (345) 266-72-85

Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

Медицинский центр Мирт

Медицинский центр МИРТ – это многопрофильная частная медицинская клиника, в которой можно получить квалифицированную платную помощь по различным направлениям.

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А

8 (345) 266-74-17

МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

1 2 3 4 5 ... 24

Последние отзывы

Приём прошёл быстро. Доктор опросила об аллергии, всё уточнила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Так же она обозначила варианты лечения на выбор. Она конкретный врач.
Мария, 29 мая 2021
Доктор очень понравился! Внимательный, все доступно объяснил, дал свои рекомендации. Сделал УЗИ. Было все комфортно! Собираемся делать операцию. Ростислава Александровича считаю человеком, знающим свое дело! Обращусь к нему еще и буду рекомендовать его знакомым.
Анна, 27 июля 2021
Приятный доктор. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Надежда Николаевна провела осмотр, все подробно объяснила и дала рекомендации. Все было на высшем уровне.
Ирина, 08 декабря 2021
Врач внимательный, доброжелательный. На приеме Людмила Арнольдовна выслушала, осмотрела инструментами, провела опрос, что как, посоветовала. Все нормально. По итогу назначила лечение и дополнительное обследование.
Татьяна, 09 декабря 2021
Игорь Геннадьевич общался профессионально. Рекомендации и назначения объяснял развернуто и подробно. По итогу приема назначил лечение. Ждем результата. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую. Клинику выбрал по отзывам.
Сергей, 21 декабря 2021
Дмитрий Александрович внимательный и компетентный врач. Я доволен приёмом. Я так же получил нужные для себя рекомендации. Мои вопросы доктор выполнил. Я бы обратился к нему повторно, так как в моих глазах специалист хороший.
Дмитрий, 28 декабря 2021
Владлене Васильевне я очень благодарна, она обращается с пациентами на высшем уровне. На приёме доктор назначил лечение и дал рекомендации. К этому врачу я ещё записалась повторно.
Изат, 11 января 2022
Игорь Геннадьевич добрый и хороший врач. Все объяснил и разъяснил. Был первичный прием. Направил на сдачу анализов. По результату планируется повторный прием. Прием длился 15-20 минут. Для меня этого времени было достаточно. Доктора выбирала по рекомендации.
Лиана, 19 января 2022
Прием был хорошим, врач очень внимательный. Я получила рецепт на препараты, определенный диагноз, все было очень понятно разъяснено. Времени приему было уделено достаточно. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
Лейла, 19 января 2022
Врач замечательный, доброжелательный, очень корректный, отношение хорошее. Было не комфортно собраться и прийти, а на самом деле все оказалось все замечательно. На приеме доктор успокоил, провел осмотр, выяснил заболевание, выбрал путь решения. Выбор за мной. Обратилась в первый раз. Визит длился полчаса. Буду всем советовать специалиста.
Юлия, 21 января 2022