Медицинские центры и клиники Тюмени

Все клиники

Главная / Все клиники
Клиника лазерной хирургии Варикоза Нет

Варикоза Нет-крупная сеть специализированных клиник лазерной хирургии, которые занимаются диагностикой и лечением: варикозной болезни и ее осложнениями; кисты Бейкера; доброкачественными образованиями в молочной железе, а также лечением кожи и подкожно-жировой клетчатки.

г. Тюмень, ул. Широтная, д. 104 корпус 1

8 (345) 266-73-29

Медикал Он Груп-Тюмень

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых с 18 лет.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корп. 1

8 (345) 266-71-48

Доктор Ост в Тюмени

г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 138 А/1

8 (345) 266-71-32

Первая Кардиоклиника

Первая Кардиоклиника – это медицинский центр кардиологического профиля для взрослых и детей.

г. Тюмень, ул. Фабричная, д. 7

8 (345) 266-71-47

НаноМед (Тюмень)

НаноМед - сеть центров лазерного лечения. В медицинском центре лазерного лечения ведут прием сосудистые хирурги, флебологи, проктологи, терапевты; можно пройти полное обследование и лечение заболеваний сосудов нижних конечностей и проктологических заболеваний.

г. Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б

8 (345) 267-49-73

Диагностический центр Хеликс на Свердлова

медицинский центр

г. Тюмень, ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

8 (345) 266-72-85

Никойл

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Тюмень, ул. Урицкого, д.16

8 (345) 267-54-33

Медицинский центр Мирт

Медицинский центр МИРТ – это многопрофильная частная медицинская клиника, в которой можно получить квалифицированную платную помощь по различным направлениям.

г. Тюмень, ул.Заводская, д. 1/1 А

8 (345) 266-74-17

МироМед

Медицинский центр охраны здоровья семьи МироМед - частный медицинский центр Тюмени и области, который специализируется на женском и мужском здоровье.

г. Тюмень, ул. Орловская, д. 54

8 (345) 266-74-22

Диагностический центр Хеликс на Гольцова

медицинский центр

г. Тюмень, ул. Василия Гольцова, д.10

8 (345) 266-73-02

1 2 3 4 5 ... 24

Последние отзывы

У данного врача я не первый раз. Доктор меня полностью устраивает. Я всегда обращаюсь именно к ней. Приём прошёл прекрасно и замечательно. Валерия Анатольевна уделила мне достаточно времени на приёме.
На модерации, 25 сентября 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. Венера Исмаиловна по ходу приёма не один раз проверила кардиограммы, высказала своё суждение по поводу моего состояния здоровья. Самое главное, что после всего доктор перезвонила и уточнила как у меня дела. Получила для себя постановление кардиостимулятора. Обязательно порекомендую специалиста, если кому-то будет нужен врач подобного профиля.
На модерации, 25 сентября 2021
На приеме врач провел осмотр и выписал направление на необходимые анализы. Игорь Геннадьевич хороший специалист, был ко мне внимателен, объяснил все понятно, ответил на все мои вопросы. Приемом я доволен.
Артур, 22 сентября 2021
Никак претензий к врачу у меня нет. Видно, что доктор профессионал своего дела. Обстановка на приёме была уютная и приятная, она смогла расположить к себе. Маринэ Саркисовна помогла в решении моего вопроса.
Дмитрий, 16 сентября 2021
Прием мне понравился. Врач внимательно выслушал меня, провел осмотр. Все доступно объяснил, в чем заключается моя болезнь. Выписал лечение. В данный момент я лечусь. Доктор профессионал своего дела, вежливо общается с пациентом, уделяет внимание. Уже порекомендовала данного специалиста.
Елена, 10 сентября 2021
Прием прошел очень прекрасно. Доктор внимательный, все рассказал, пояснил и я ушла удовлетворенная его ответами. На приеме врач провел осмотр, посмотрел снимки, все по ним прокомментировал. При необходимости обращусь к этому врачу.
Ольга, 06 сентября 2021
Доктор очень понравился! Внимательный, все доступно объяснил, дал свои рекомендации. Сделал УЗИ. Было все комфортно! Собираемся делать операцию. Ростислава Александровича считаю человеком, знающим свое дело! Обращусь к нему еще и буду рекомендовать его знакомым.
Анна, 27 июля 2021
Это был первичный прием. Доктор хороший, спокойный и коммуникабельный. У пациентки был герпес. Она задала нам вопросы, осмотрела, послушала ребенка, все доступно объяснила, назначила временное лечение и сделала назначения на анализы. Мы придем к врачу на следующий прием. Специалист все сделала правильно, у нас нет никаких нареканий. Я нашла её по отзывам. В клинике на ресепшене очень мало пространства.
Таисия, 25 июня 2021
Приём прошёл быстро. Доктор опросила об аллергии, всё уточнила, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Так же она обозначила варианты лечения на выбор. Она конкретный врач.
Мария, 29 мая 2021
Очень внимательный, профессиональный и приятный во всех отношениях доктор. Она дает надежду, что все будет излечимо. Врач правильно все диагностировала, назначила гимнастику и хорошее лечение, после которого мне стало легче.
Инга, 14 мая 2020